12703 CORTINA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12703 |
| Colore | GIALLO |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 192cm / 76inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 3187kg |